top of page

Лидер производства


Особенности программы

Актуальность

Изучаемые технологии и методы управления раскрываются на опыте их применения в российских реалиях.

​Практичность

Семинары и практикумы проводят действующие руководители производств и эксперты в области управления производством.

Применимость

Демонстрация и обсуждение готовых решений проходит на производственных площадках предприятий.


Преимущества

Позволяет двигаться вперед

  • Общение с «коллегами по цеху», прямые контакты вселяют уверенность и рождают желание действовать.

  • Знакомство с практикой внедрения изучаемых методов и технологий управления, участие в кейс днях укрепляют уверенность в применимости приобретаемых знаний.

  • Комплексное развитие в четырех группах компетенций: управленческие, профессиональные, цифровые и личностные дает прочный фундамент для активизации жизненной позиции.

Польза для компании

Возможность «увидеть своими глазами» действующие и приносящие пользу инновации рождает желание претворить их в жизнь на собственном предприятии.


Результаты

Активное влияние на процессы компании

90% выпускников программы признают, что по окончании программы они предложили ряд инноваций руководству своего предприятия.

Уверенность в своих силах

Большинство выпускников программы утверждают, что стали чувствовать себя гораздо увереннее после того как во время обучения расширился круг общения с коллегами из других предприятий.

Вера в успех

100% участников программы признают, что возможность увидеть и почувствовать опыт внедрения изучаемых технологий позволяем им по-другому взглянуть на инициативы руководства. Оказывается, это «не просто призывы стать лучше», за этим стоят реальные цели и перспективы.

Возможность применения

Готовые решения, советы испытавших внедрение «на себе» способствуют более активному желанию применять полученные знания и опыт.

11 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page