top of page

Визуальное управление производством

Контролируйте процессы онлайн

Визуализируйте процессы с помощью решений ИМИБА и получите полный автоматизированный контроль над процессами производства.

Особенности подхода ИМИБА

​Решения IMIBA-Visual — современная система визуального контроля и управления производственной компанией. Система визуализации позволяет каждому сотруднику с первого взгляда понять текущее состояние производства и своевременно принять меры по устранению отклонений.


Отраслевые решения.

Каждая отрасль имеет свои особенности, а каждое производство уникально. Неизменно одно: Решения IMIBA-Visual всегда учитывают требования заказчика и, благодаря отраслевому опыту, привносят в его процессы больше чем просто визуализация.


Понятные действия

Для работы с нашими производственно-цеховыми системами вы можете использовать самое современное оборудование поддерживающее технологию TouchScreen. IMIBA-Visual упрощает интерфейсы для сотрудников, а все их действия сводятся к привычным жестам. Сенсорные экраны интуитивно понятны и не требуют дополнительного обучения.


Всеобъемлющий контроль

IMIBA-Visual позволяет контролировать все операции, в т.ч. и ручные, переводя их в цифровой формат (датификация). Эти данные могут использоваться для преобразования процессов в данные для их последующей оптимизации.

 
Преимущества

Российская разработка

Передовые технологии визуального менеджмента от российского разработчика под ключ.


Скорость и доступность

Мы быстрые. Очень быстрые. Мы ищем оптимальное решение, исходя из средств и возможностей Заказчика. Поэтому улучшения не заставят себя ждать.


Интеграция

Система онлайн-визуализации интегрируется c широким спектром информационных систем, базами данных, PLC контроллерами производственных линий, Scada системами.


Адаптивность

Система онлайн визуализации Sitcore Real Time Dashboards (SRTD) позволяет выводить информацию в формате Full HD для просмотра в цехе с дальнего расстояния.

 
Результаты

Эффективность

Повышение эффективности производства на 17%.


Измеримость

Возможность в автоматизированном режиме получать все необходимые данные о производстве, включая данные об эффективности использования оборудования и загрузки персонала.


Наглядность

Статусы производственных заданий и операций доступны в онлайн режиме 24/7.


Автоматизация управления

Система непрерывного учёта, контроля и отслеживания операций, выполняемых сотрудниками, с дальнейшей автоматической передачей задания на следующий этап.

 

Описание этапов, а также более полную информацию о данной услуге Вы можете скачать здесь.

 

Если у Вас возникли вопросы или хотите более подробно ознакомиться с данным продуктом – просто напишите нам.


77 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page