top of page

21 мая 2021. Встреча в компании Любимый край

Информативно и увлекательно прошла традиционная встреча руководителей производств и HR-дирекций предприятий-участников обменной программы «Лучшие практики управления». Она состоялась 21 мая 2021. В этот раз местом встречи стало кондитерское объединение «Любимый Край» - лидер российского рынка овсяного печенья.

Цель программы: обмен опытом в прикладных вопросах внедрения современных концепций управления.

Целью заинтересованного диалога стало обсуждение вопросов, связанных с оптимизацией производственных процессов и методов вовлечения персонала в процесс их улучшения.

CEO объединения Ирина Снегова очень ярко рассказала об истории предприятия и ответила на вопросы участников.

Директор по производству Михаил Кабешкин рассказал о том, как формировалась производственная стратегия и производственная система «Любимого края».

Мы создали и развиваем свою ПС, которая помогает нам достигать финансовых результатов. Наша ПС – это комбинация подходов: бережливое производство, ТОС (Теория Ограничений Системы) и TIP (ThroughputImprovementProcess).

Далее участники программы познакомились с элементами производственной системы объединения и посетили производство, где они смогли увидеть примеры реализации культуры постоянного совершенствования Кайдзен.


Программа по обмену опытом «Лучшие практики управления» реализуется Институтом менеджмента, инноваций и бизнес-анализа с 2016 года.


Информация о программе: https://www.imiba.ru/obmennaya-programma


Контакт для желающих стать участником программы: enaumova@imiba.ru




43 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page